Кубок Московской области среди мужчин и женщин по молниеносным шашкам

17 декабря 2017 года в г. Щёлково прошёл кубок Московской области среди мужчин и женщин по молниеносным шашкам в котором одновременно могли участвовать как опытные мастера спорта так и спортсмены со вторым разрядом.

От МБУ "СШ "Дебют" приняло участие 6 спортсменов отделения шашки тренера Кузнецовой Ю.А. Обладателями обоих кубков стали Королёвские спортсмены среди мужчин абсолютным чемпионом стал мастер спорта Дмитрий Колосов среди женщин первое место заняла мастер спорта Юлия Кузнецова при этом среди мужчин она показала второй результат.. Организаторами соревнований были выделены дополнительные призы для спортсменов второго разряда показавших лучший результат. В этой номинации 2 место заняла королёвская спортсменка Валерия Можарчева.