Кубок России по русским шашкам с 14 по 23.04.2017

С 14 по 23 апреля 2017 г  в г. Евпатория проходил Кубок России по русским  шашкам среди мужчин и женщин, юные шашисты сражались в это же время во Всероссийским турнире.

FSHR Evpatoria

.  На Кубке выступали два королевских спортсменов:  мастер спорта Дмитрий Колосов и тренер МБУ "СШ "Дебют" мастер спорта Юлия Кузнецова. В результате Дмитрий занял 7 место, что не плохо для молодого 15 летнего спортсмена. Кузнецова Ю. смогла занять 3 место и очередной раз попала в список сборной команды России по шашкам.
          В детском Всероссийском турнире по шашкам  участвовали 3 спортсменов МБУ «СШ «Дебют» тренера Кузнецовой Ю.А.: Кулагин Павел, Тиунов Владимир и Колосов Дмитрий. Лучший результат показал Кулагин Павел  во всех трёх программах:блиц, быстрые и классическая. Павел  уверенно занял 1 места. Тиунов Владимир. занял в блице и  классической программах 2 место и 3 место в быстрых шашках. Колосов Д. участвовал только в классической программе и занял 2 место, сказалась усталость от одновременного участия в  двух турнирах.

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением на соревнованиях!