Открытый Кубок Щелковского муниципального района "Серебряный карабин" по спортивному туризму

Открытый Кубок Щелковского муниципального района  "Серебряный карабин" по спортивному туризму

Традиционные детские соревнования собрали на дистанциях 1 класса около 150 участников в личном зачете и на дистанции- связки 2 класса около 70 пар участников. Юные спортсмены из Королева в соревновании с представителями Ногинска,  Монино, Щелково, Сергиево-Посада,  Воскресенска, Истры не затерялись и смогли проявить себя с лучшей стороны.

В личном зачете на дистанции 1 -го класса среди  девочек в группе 11-13 лет из 46 участников Иванова Яна стала 18, среди девочек в группе 8-10 лет Зверева Арина заняла 6 место. В зачете связок в возвратной группе 14-18 лет третье место заняла пара Ковалевская Анастасия- Давидян Милена.