12.01.2016 "Рождественские старты -2016" Мастер-класс по скалолазанию

11.01.16. в гимназии №18 им. И.Я. Илюшина состоялись  мероприятия для микрорайона "Мастер-класс по скалолазанию и Веселые старты".

 

В рамках мастер-класса по скалолазанию 11 января 2016 г. в гимназии №18

им. И.Я.Илюшина прошли соревнования по скалолазанию на скорость

"Рождественские старты"!

            В программе были соревнования по скалолазанию (скорость ), мастер-класс и веселые старты!  

            Участников было более 40 человек - это учащиеся ДЮСШ "Дебют" и учащиеся гимназии №18 и других гимназий города Королёва.  Итоги соревнований по скалолазанию подводились в двух группах.  В группе спортсменов, уже занимающихся скалолазанием, и в группе новичков, которые не только впервые участвовали в соревнованиях по скалолазанию, но вообще первый раз пришли на скалодром!    Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.           

            Победителями и призерами "Рождественских стартов-2016" по скалолазанию стали

  • в группе новичков:

среди  девочек       1-е место - Меренкова Аврора

                              2-е место - Баринова Ирина

                              3-место -  Тульникова Дарья

среди мальчиков    1-е место - Михалёв Никита

                              2-е место - Авдеев Никита

                              3-е место - Михалёв Николай

  • в группе спортсменов:

  √ в младшей группе  (2003 год рождения и младше)      

среди  девочек       1-е место  - Шелест Анастасия    

                              2-е место - Семичева Ольга  

                              3-место    - Полунина Ангелина  

среди мальчиков    1-е место - Ломов Сергей 

                              2-е место - Некрасов Константин

                              3-место   - Кожакин Михаил 

 

√ в старшей группе  2001-2002г.р.     

среди  девушек      1-е место - Журкова Лада  

                              2-е место - Кротова Анастасия

                              3-место - Сычёва Екатерина  

среди юношей         1-е место - Глинников Егор

                              2-е место - Скомбричий Глеб

                              3-место -   Иванчиков Дмитрий

 

            Демонстраторами трасс перед стартами были участники Всероссийских соревнований по скалолазанию Пронин Степан и Завьялов Дмитрий.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников Рождественских стартов,

особенно ребят - новичков!

 

( тренер-преподаватель ДЮСШ "Дебют" Шиленина О.А.)